Ростов-на-Дону Вторник, 30 апреля
Происшествия, 22.06.2017 14:40

Шокирующую правду о своей семейной жизни поведала подожженная женщина в Ростовской области

Жителей Ростовской области потрясла история женщины, которую поджег собственный муж.

Инцидент произошел в посёлке Усть-Донецкий. Пара прожила вместе два года, девять месяцев назад у них родилась девочка. Но по словам женщины, семейная жизнь оказалась непростой. Муж был очень ревнивым, постоянно угрожал и распускал руки.

Супруга забрала малышку, переехала к маме и планировала в ближайшее время официально оформить развод. 44- летний мужчина пришел мириться, но делал это своеобразным способом: схватил любимую и силой повел домой.

Когда женщина начала сопротивляться, супруг полил ее ноги горючей жидкостью и поджег.  Пока свекровь отвлекала дебошира, пострадавшая закрылась в ванной, полила водой на обожженные ноги и через окно выбралась из дома. Затем жертва побежала к сестре и в больницу.

- Я рада, что меня не убили. Кстати, я у него - пятая жена! По поводу первых трех точно не знаю, но четвертая тоже ушла из-за побоев, - рассказала потерпевшая порталу 161.ru.

По информации Следственного комитета ревнивец находится под стражей. Возбуждено уголовное дело по ч. 1. ст. 105 УК РФ «Покушение на убийство».
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьревностьнасилиерукоприкладство
0
0