Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 05.03.2018 11:28

Шокированные зрители молча покидали зал во время выступления Ляйсан Утяшевой в Ростове

Постановка «Болеро» знаменитой экс-гимнастки оказалась не по вкусу искушенным ценителям искусства.

Супруга Павла Воли выступила в донской столице с пластической постановкой, которая удивила ростовчан. По словам очевидцев, первые зрители стали покидать зал в середине выступления после откровенных номеров с экстравагантными танцами. Театрально-танцевальный спектакль обещал унести зрителей в мир, где правят красота и дерзость линий, а для взаимопонимания мужчинам и женщинам не нужны слова – за них говорит язык тела.

Смысл неоднозначной постановки удалось понять не всем, но большая часть зрителей остались довольны увиденным.

– Многие зрители, особенно те, кто додумался взять с собой детей, покидали зал, как тонущий корабль, а я кайфовала! Да, мне понравилось то, что я попала в клуб, где не была уже пару лет, а вокруг меня – то бишь на сцене, были яркие тусовщики, которые были прекрасны в танце. А смысл болеро, несмотря на сложность постановки, довольно прост – властная женщина, шатаясь по клубам в поисках разной любви, в итоге осталась одна, – рассказала зрительница порталу donday.ru.

Сама же гимнастка осталась довольна ростовскими зрителями: «Я впервые была у вас, спасибо за прием, за все! Это был контакт с первого взгляда, мы чувствовали вас, а вы нас... Наша 2-часовая фотосессия после спектакля позволила заглянуть каждому в глаза ... Мы вернемся ... Обещаю!»

Ранее мы писали, ростовчанка Полина Диброва с ужасными синяками под глазами и катетером в руке шокировала интернет-пользователей.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
шоуБолерозвездагимнасткаЛяйсан УтяшевазрителиРостов
0
0