Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 04.08.2018 20:00

Школьницу избила шпана в одном из темных переулков в Ростовской области

15-летняя девочка оказалась жестоко избита четырьмя парнями в Ростовской области.

Инцидент произошел в городе Красный Сулин 1 августа. Школьница Влада Ч. возвращалась в этот день домой от подруги. Как рассказала девочка, она проходила мимо дворов. Там ее стали зазывать незнакомые парни. Они грубо обзывали Владу и всячески пытались ее задеть. Девочка старательно пыталась не обращать на них внимания. Но парни не прекращали кричать ей вслед гнусности.

- Они подошли ко мне, но было очень темно, а на лица парни надели капюшоны, - рассказала порталу DonDay.ru Влада. - Один из них ударил меня по лицу, и я упала на землю. Парни немного попинали меня и сбежали.

После того, как девушка поняла, что одна, она встала, собрала разбросанные вещи и пошла домой. Там ее встретили родители. Обескураженные мама и папа тут же отвели девочку в больницу. Врачи не диагностировали у Влады серьёзных травм: был лишь разбит нос и немного повреждено ребро.

Семья хотела обратиться в полицию, но заявление писать было бесполезно. Лиц нападавших девочка не запомнила и отделалась лишь легким испугом. Сейчас Влада находится дома. Ее состояние постепенно нормализовалось.

Ранее хулиганы жестоко избили парня на глазах у его девушки среди бела дня в Ростове. Совершенно неожиданно на влюбленных напали двое хулиганов и без всякой причины начали избивать парня. 

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: http://ok.ru/group/52464876585171https://www.facebook.com/bloknot.rostov/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ИзбиениешкольницанападениеРостовская областьКрасный Сулин
0
0