Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Происшествия, 21.06.2018 10:20

Школьница стала жертвой сексуального насилия со стороны 70-летнего мужчины в Ростовской области

Сексуальное преступление в отношении несовершеннолетней девочки совершил престарелый житель Октябрьского района Ростовской области.

Не имевший за плечами судимостей, безработный 70-летний мужчина изнасиловал школьницу в поселке Казачьи Лагеря. Девочка рассказала о случившемся своим родителям, те, в свою очередь, подали заявление на пенсионера в полицию. Вскоре злоумышленник был задержан.

В отношении престарелого дончанина возбуждено уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней», - передает телеканал «360», ссылаясь на собственный источник в ПОО. Правоохранителям удалось добиться чистосердечного признания от педофила. Максимальный срок, который грозит извращенцу, - до 15 лет лишения свободы.

Тем временем надругавшийся над юным ставропольцем педофил долгое время скрывался в Ростовской области. Мужчина избил и изнасиловал подростка.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
педофилияизнасилованиеРостов-на-Донушкольницыуголовное дело
0
0