Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Происшествия, 24.06.2018 10:30

Шестерых мексиканцев расстреляли, когда они болели за игравших в Ростове футболистов

Сегодня, 24 июня, в мексиканском городе Сьюдад-Хуарес лишились своих жизней несколько фанатов футбола. Мужчины следили за чемпионатом мира по телевизору и верили в победу своей сборной.

Компания из шестерых приятелей собралась в гараже, чтобы посмотреть матч между Мексикой и Южной Кореей, который проходил в Ростове-на-Дону. В это время ворвались неизвестные люди с оружием в руках и открыли огонь. Никому из болельщиков выжить не удалось. Несмотря на то, что соседи оперативно вызвали полицию, злоумышленников по горячим следам обнаружить не удалось. В настоящее время проводится расследование произошедшего.

Для справки: Сьюдад-Хуарес — один из самых опасных городов Мексики. В мае там зарегистрировали 124 преднамеренных убийства, в июне — 116.

Информация: lenta.ru.

Читайте также, как оседлавший Трампа мексиканский болельщик рассмешил весь Ростов.




Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу  https://www.instagram.com/bloknot_rostov61. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовчемпионат мирамексиканцыубийство
0
0