Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Общество, 21.01.2017 20:11

Sexy girl «Дома-2» из Ростова вызвала бурные эмоции поклонников необычным селфи с любовником

Марина Черкасова, известная как звезда «Дома-2» Мексика, показала себя с любовником в магазине.

Сегодня, 21 января, скандальная звезда российского шоу-бизнеса опубликовала на своей странице в Instagram любопытный снимок. Брюнетка сделала селфи в зеркало магазина одежды города Чусовой Пермского края.

- Вытащил меня мой @dominant_ на шопинг, - пояснила Мексика. – Я, конечно, до последнего отказывалась, так как неудобно тратить миллионы своего боя, но он сказал, что я sexy girl, которая заслуживает одеваться в самых LUXURE бутиках города мечты Чусовой. Так как у нас сегодня СЕЛЕБРИТИ у его Mazer and sister, то мы решили слить несколько тонн из его портмоне Луиз Витон.

Некоторые поклонники 22-летней звезды «Дома-2» внимательно рассмотрели фото. И после этого написали эмоциональные разоблачающие девушку комментарии: «Это «Глория Джинс» же, мы там все семьей одеваемся, и там очень дешево», «Там даже виден ценник 599 р. Как дооорого! Аххаха… в Sale одеваются», «Глория Джинс, да еще и распродажа, сейчас они там спустят пару соток рублей деревянных и пойдут откушать в Маклональдс, миллионеры».

Впрочем, у уроженки Ростова нашлись и защитники среди фолловеров: «Вы стёб не понимаете? Люди, смешно с вас. Имейте чувство юмора», «Ну а мне нравятся такие женщины».

Мексика весело встретила Новый 2017 года. Она разместила видеопоздравление фанатам. На ролике обнаженный до пояса любовник ее откровенно обнимает. Он даже попытался потрогать интимные места девушки. В конце видео парочка поцеловалась в губы.

А несколько дней назад Мексика в короткой маечке и белых трусиках показала пользователям свои интимные места.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов"Дом-2"МексикаМарина ЧеркасоваПермский крайсоцсетиInstagramскандал
0
0