Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Общество, 04.01.2017 20:54

Скандальная звезда «Дома-2» из Ростова ответила на новость, что она изменяла сразу двум мужчинам

Марина Черкасова, известная как Мексика из «Дома-2», жестко ответила своим завистникам.

Сегодня, 4 января, скандальная участница телепроекта «Дом-2» Марина Черкасова отмечает 22-летие. Уроженка Ростова опубликовала на своей странице в Instagram праздничное фото из ресторана. Мексика с бокалом вина в руке прилегла на сидящего на стуле молодого человека и выставила загорелую ногу. Этот не совсем приличный снимок девушка прокомментировала неожиданным эмоциональным постом.

- Гуляет новость о том, что я изменяла сразу двум мужчинам! – написала Мексика. - Якобы будучи на проекте «Остров любви» я мутила с кем-то за периметром.

Далее брюнетка принялась оправдываться. По ее словам, у нее на острове не было времени чтобы даже связаться с родителями. Мексика попросила завистников показать ей мужчину, с которым она якобы строила тогда отношения, а также предоставить доказательства их «любовных отношений».

- На фото мой друг Макс, а не какой-то там богатенький любовник (богатенький, конечно, но не любовник), с которым я зажигала на свадьбе своей подруги! – пояснила Черкасова. - Друг друга мы знаем с лета 2016 года, дальше общения с Максом у нас не заходило, и это он может это подтвердить! Я в жизни не гуляла на два фронта, и не собираюсь.

Затем Марина напомнила, что у нее сегодня день рождения.

- А у меня сегодня днюха и идеальное настроение, поэтому я пошла, и вы идите! – грубовато закончила она пост.

Фолловеры в комментариях четко разделились на поклонников Мексики и противников: «Твоя личная жизнь - что хочешь, то и делаешь. Живем один только раз. А те, кто завидует, пусть лопнут от зависти», «С друзьями не целуются», «Стыдно за то, что ты из Ростова», «Ты такая красивая, я просто восхищаюсь тобой каждый день».

мексика1.jpg

Недавно Мексика в эпатажном новогоднем видеопоздравлении поцеловалась с обнаженным любовником.  Тот даже попытался потрогать интимные места девушки, однако та убрала его руки.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
"Дом-2"МексикаРостовскандалInstagram
0
0