Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 19.12.2016 11:45

Сексуальным фото на кровати поздравила красавица Татьяна Котова всех Николаев

Известная певица и модель Татьяна Котова обрадовала поклонников новым эротическим снимком.

Сегодня, 19 декабря, уроженка поселка Шолоховский Ростовской области опубликовала на своей странице в Instagram «настроенческое» фото. Татьяна сидит на белой постели, обнажив загорелые стройные ноги и красивые плечи. 31-летняя блондинка шлет всем своим поклонникам солнечную улыбку.

- В День Святого Николая всем желаю светлой радости и доброй надежды, - написала Котова. - Пусть в каждом доме будет уютно и тепло от крепких объятий, добрых слов и внимания близких людей. И, конечно, всех Николаев от души поздравляю. Я уверена, что имя определяет судьбу и характер. Николай - победитель во всех делах и начинаниях. Пускай и дальше счастливая звезда освещает ваш путь и ведет к заветным целям!

Мужчины пришли в восторг от такого поздравления. Внимательные поклонники вспомнили, что отца экс-солистки группы «ВИА Гра» тоже зовут Николай. «С праздником Таня! Спасибо папе Николаю за такую прекрасную дочь!», «Помнится и Вы, Татьяна, дочка Николая. Не сочтите за смутьяна – думал, что Вы злая».

Отец популярной певицы и модели, Николай Андреевич Котов, работал водителем-дальнобойщиком. Затем он занялся предпринимательской деятельностью.

котова1.jpg

Между тем, другая знаменитая ростовская красавица, Виктория Лопырева, показала свое тело на экзотическом острове. При этом посол чемпионата мира по футболу 2018 года предположила, что жизнь и приключения оставят на ней свои следы.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Татьяна КотоваДень святого Николаяэротическое фотоInstagramсексРостов-на-Дону
0
0