Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 13.12.2016 21:14

Роскошную грудь и соблазнительные ноги обнажила «страстная» красавица Татьяна Котова

Роскошную грудь и соблазнительные ноги обнажила «страстная» красавица Татьяна Котова

Сексуальная модель и певица Татьяна Котова восхитила мужчин откровенной фотосессией.

Сегодня, 13 декабря, на своей странице в Instagram красавица из Ростова опубликовала две эротические фотографии. На них она позирует в черно-красной одежде а-ля Кармен. При этом оказались обнаженными ее роскошная грудь и соблазнительные ноги.

- Страсть к любимому делу похожа на любовь между мужчиной и женщиной, - написала Котова. - Если полностью не отдаваться тому, что любишь, то возможно, не стоит и начинать. Ведь, как показывает практика, только огонь в глазах и страсть в любви способны творить чудеса.

Обладательница титула «Мисс Россия-2006» добавила, что перед Новым годом ей захотелось «завернуться в воспоминания». Вместе с тем, по мнению блондинки, нельзя постоянно оборачиваться назад.

- Надо идти к своим мечтам, к своим целям и к своим людям, - призвала своих поклонников 31-летняя красавица.

Фолловеры восхищенно прокомментировали эту эротическую фотосессию: «Бесподобна!!!», «Шикарно!!! Тут на фото страсть не просто видна, она прямо чувствуется», «Фотосессия огонь!!!»

котова1.jpg

котова2.jpg

Накануне Татьяна Котова разместила фотографию, на которой она позирует в эффектном нижнем белье. При этом она сообщила, что подготовила список целей для 2017 года.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Татьяна КотоваРостов-на-Донуэротическое фотосекс-бомбашоу-бизнес
0
0