Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Культура, 26.01.2017 16:37

Секс-звезда «Дома-2» из Ростова выбрала себе «новые тити» большого размера

Марина Черкасова, известная как звезда «Дома-2» Мексика, посетила пластического хирурга.

Сегодня, 26 января, скандальная звезда российского шоу-бизнеса опубликовала на своей странице в Instagram фотоотчет из медучреждения. Скромно одетая в белую маечку и обтягивающие джинсы брюнетка находится на консультации у врача.

В руках доктора, а также на столе находятся грудные импланты разнообразных форм и размеров. Свою будущую грудь Мексика держит в руках. Уроженка Ростова поделилась с подписчиками, по какому принципу выбирала «новые тити».

- Была на консультации маммопластики. Пообщались и решили остановиться на размере груди 3,5 - самое-то. Выглядеть будет по максимуму. Естественно, имплант прощупываться не будет. Жду не дождусь дня операции! Самое главное, что в будущем можно спокойно рожать и кормить грудью! На восстановление мне понадобится 2 недели, в течение месяца не должно быть физических нагрузок! В общем, я заряжена, что скоро у меня будут новые тити, - пояснила Черкасова.

Не все поклонники звезды «Дома-2» оценили планы на столь кардинальное преображение внешности эпатажной брюнетки: «Силиконовые накладки для кривых и худых ножек», «Боже, сама худышка - и 3,5 размер груди, мутант», «А видео будет?», «Я за любой кипиш над собой, но импланты в грудь в 20 лет, зачем? Тем более и так хороша. Вот мне импланты в мои 33 года с двумя детьми - само то пошли».

Месяц назад 22-летняя Мексика шокировала общественность снимками после ринопластики, на днях показала себя с любовником-миллионером в магазине. А несколько дней назад красотка в короткой маечке и белых трусиках показала пользователям свои интимные места.

Тити и Мескика.jpg
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовДом-2МексикаМарина Черкасова
0
0