Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Спорт, 19.06.2017 15:36

Секс-дива из Ростова похвасталась дружбой с повелительницей мирового футбола

Ростовская модель Виктория Лопырева похвасталась в социальных сетях знакомством с одной из наиболее влиятельных футбольных  функционеров мира.

На сей раз Лопырева познакомилась и, по-видимому, подружилась с Фатмой Самура, генеральным секретарем ФИФА и самой влиятельной женщиной в мировой футболе. Встреча  прошла в Москве в рамках мероприятий, связанных с Кубком Конфедераций.

- Для меня огромное  удовольствие встретиться с образцом для подражания и моим другом, генеральным секретарём и восхитительной леди Фатмой Самурой, - написала Лопырева на своей странице в Инстграм.

Известная ростовчанка Виктория Лопырева является послом ФИФА от России на Чемпионате мира по футболу. Несколько дней назад она принимала участие в открытии Кубка Конфедераций в Санкт-Петербурге перед победным для нашей страны матчем Россия - Новая Зеландия.

13 мая 2016 года уроженка Сенегала Фатма Самура стала первой в истории женщиной, занявшей пост генерального секретаря ФИФА. Генеральный секретарь ФИФА является второй по важности фигурой после президента организации.

2.jpg

Ранее Лопырева посоветовала изготовить приворотное зелье для «шамана»-Бердыева.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовЛопыревафутболФИФАСенегал
0
0