Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 30.12.2016 12:27

Секс-бомба Татьяна Котова опубликовала необычное постельное фото и пообещала «волшебство»

Популярная модель и певица Татьяна Котова поделилась радостной новостью.

Одна из самых сексуальных звезд российского шоу-бизнеса разместила на своей странице в Instagram два интересных снимка. На одном Татьяна сидит на постели. Однако фото оказалось необычным - вполне приличным. 

31-летняя блондинка с улыбкой запрокинула руки за голову, обнажая свое соблазнительное тело. Котова отметила, что у нее уже появилось 300 000 подписчиков. 

- Когда вокруг тебя 300 000 человек, чувствуешь себя необычайно счастливым и защищенным от плохого настроения, дождливой погоды, творческого бездействия, - написала ростовчанка. - Тебе есть ради кого просыпаться по утрам, ехать на эфир, затем на репетицию, примерку, концерт... Есть кого радовать, вдохновлять и удивлять новыми песнями, проектами, планами... Спасибо всем вам, что вы рядом... С наступающим волшебством, мои дорогие котты!

Фолловеры принялись признаваться в любви к красавице. А один из них даже написал четверостишие:

300 000 человек

Коротают с Вами век,

Новых песен ожидая,

Раздеваний предвкушая.

котова1.jpg

На втором фото обладательница короны «Мисс Россия-2006» также улыбается с закрытыми глазами, при этом обнажая плечо. Татьяна посоветовала своим подписчикам как можно чаще улыбаться. По ее мнению, именно этим можно решить любые конфликты.

- Улыбаться надо всегда: кому-то искренне, кому-то назло, - учит Котова. - Улыбкой можно прервать любой конфликт, и, конечно, на улыбке можно провести самые серьезные переговоры...

котова2.jpg

Недавно Татьяна Котова поразила публику откровенным фото и провокационным комментарием. Полуобнаженная красавица эротично выгнулась и сравнила высшее образование с трусами.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Татьяна КотоваInstagramэротическое фото
0
0