Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта

Партнеры проекта «Преображение» Второй сезон

Общество, 10.09.2019 11:59

Секрет гладкой и нежной кожи раскрыла участница проекта «Преображение-2»

Каждая девушка становится потрясающе хороша с нежной, сияющей кожей, которая вызывает трепет у мужчин и жгучую зависть подруг. Чтобы не было лишнего пятнышка, неровности, волосинки или тьфу-тьфу, «апельсиновой корки».

О красоте и здоровье можно мечтать, а можно воплотить свои фантазии в жизнь, как это сделала участница конкурса «Преображение-2» Дарья Шварц, которая пришла за очередным подарком к партнеру проекта, Институту эстетической медицины Sky Сlinic (Скай Клиник).

– С Дашей мы провели процедуру лазерной эпиляции. Это популярная женская процедура. Она хороша тем, что мы можем избавиться от волос практически полностью. Но не сразу, нужно пройти несколько процедур. То есть процедура курсовая. Но основной плюс современной лазерной эпиляции на диодном лазере – это всесезонность, то есть процедуру мы можем делать летом. До загара, после загара и абсолютно не бояться того, то может появиться пигментация, – рассказала врач-косметолог Анна Маринчук. 

Девушка надела специальные защитные очки и расслабилась на косметическом кресле. Пока шла процедура, наша участница успела отдохнуть и получить заряд бодрости. 

– Сегодня мне сделали депиляцию подмышечных впадин. Повторить процедуру необходимо через три недели. Я приду сюда снова и избавлюсь от всех нежелательных волос на моем теле, – пообещала Дарья.

Красотка пообщалась со специалистами клиника лазерной косметологии и узнала, что милые дамы могут получить здесь целый комплекс процедур, чтобы быть ухоженными и счастливыми. Здесь сделают лазерную эпиляцию и удаляют новообразования, проведут лазерное омоложение, почистят кожу лица, уберут морщинки, и восстановят блеск и здоровье волос, скорректируют фигуру. К услугам ростовчанок - инъекционная косметология на лицензированном оборудовании. Найти время для красоты легко – клиника работает всю неделю, с понедельника по воскресенье с 9:00 до 20:00. 

Институт эстетической медицины Sky Сlinic находится в Ростове на проспекте Космонавтов, 2 (на 15 этаже). Узнать подробнее об услугах можно в соцсетях: https://www.instagram.com/sky_clinic/. А чтобы записаться на процедуры, нужно позвонить по номерам: 8 (863) 320-05-02 и 8 (928) 270-23-12.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. Лицензия № ЛО-61-01-006991 от 22.02.2019 г.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: ПРЕОБРАЖЕНИЕ-2 РОСТОВ  
проект Преображение-2РостовSky Сlinic
1
0