Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта

Партнеры проекта «Преображение» Второй сезон

Общество, 22.08.2019 10:18

«Сегодня вечером порадую мужа»: участница проекта «Преображение-2» примерила нижнее белье

Девушки всегда мечтают об идеальной фигуре, высчитывая калории и изнуряя себя на тренажерах: и забывают при этом, что главное – нравиться самой себе и любить свое тело. Каждый шрамик и трещинка – это наша удивительная история, а мужчины? Они забывают обо всем на свете, когда видят любимую женщину в чарующем нижнем белье. Когда комплект идеально подобран по фигуре, подчеркивая красоту тела – девушка чувствует себя уверенней!

Как же найти красивое и удобное нижнее белье, которое подарит радость? Этим вопросом задалась победительница проекта «Преображение-2» Дарья Шварц и отправилась к партнеру конкурса – в магазин «Мадам Бюстье».

Наша финалистка подобрала шикарные трусики и бюстгальтер, который отлично поддерживает грудь, делая декольте красивым и выразительным. С выбором комплекта ей помогла внимательная специалист – бра-стилист, которая рассказала о широком ассортименте: ажурных и строгих лифчиках, классических чашечках и с эффектом пуш-ап, с кружевной тесьмой и фестонами, вышивкой и тиснением.

К чему слова, вы только посмотрите, как преображается девушка в красивом нижнем белье! Красотка примерила несколько десятков образов и получила потрясающий подарок – пеньюар и сорочку.

– Я выбрала самый сексуальный комплект! И буду вечером радовать мужа, - призналась Дарья.

Каждая девушка мечтает о красивой груди, в «Мадам Бюстье» – мечты сбываются. Неважно, обладаете ли вы пышными формами или подтянутой фигурой, подарите себе и любимому человеку отличное настроение, подобрав сексуальный комплект для волнительного вечера.

Сделать это можно в салоне «Мадам Бюстье», в котором представлены коллекции 25 известных брендов.

Магазин находится в Ростове-на-Дону по адресу: ул. Московская,59. Сделать правильный выбор можно, не сходя с дивана, посетив страничку в соцсетях: https://www.instagram.com/madam.bjuste/. Подробности об акциях можно получить по телефону: +7 (919) 896-54-59.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: ПРЕОБРАЖЕНИЕ-2 РОСТОВ  
РостовПреображениеМадам Бюстье
2
0