Ростов-на-Дону Воскресенье, 28 апреля

Партнеры проекта «Преображение» Второй сезон

Общество, 02.08.2019 14:58

Эффект «бразильской попы»: как участница проекта «Преображение-2» получила шикарную фигуру

Наша красавица Дарья Шварц пришла за подарками с улыбкой, ведь впереди – долгожданный отпуск и нужно встретить его во всеоружии, чтобы поразить окружающих шармом, летящей походкой и грацией. 

Хорошее настроение напрямую зависит от внутренней и внешней гармонии, поэтому первым этапом к фигуре мечты для девушки стал визит в студию аппаратной косметологии «Беркана».

– Я первый раз, очень волнуюсь, но я думаю, что у нас все получится и я стану на шаг ближе к своему «Преображению», – сказала Дарья. 

Девушка расположилась на удобном, мягком столе и оценила все прелести аппаратной процедуры: такого эффекта может достичь не каждый профессионал! Максимальное расслабление, приятная обстановка и уверенные руки мастера, который дарит красоту и здоровье – что может быть лучше?

– Сегодня мы с Дарьей провели процедуру мультиполярного RF-лифтинга: по телу и по лицу. Мультиполярный RF воздействует на клеточку, за счет чего она самостоятельно вырабатывает эластин и коллаген. За счет вакуума мы подтягиваем складку, освобождаем фиброзные перегородки, там освобождается жир из мешочков и выводится через лимфатическую систему. Повышается эластичность, убираются лишние отеки. Дарья получает эффект «бразильской попы», – рассказала врач-косметолог Ирина Булат. 

– Я – восторге! Мои сантиметры, хоть их и было немного, ушли. Джинсы действительно стали свободны. Было немножко больно, но когда кожа разогрелась, процедура стала приносить только удовольствие! Всем советую, – поделилась впечатлениями Дарья. 

Она узнала, какие еще приятные и полезные процедуры можно пройти в студии аппаратной косметологии «Беркана». Милые девушки могут попробовать коррекцию фигуры LPG,RF+VA, безинъекционную коррекцию овала лица, а еще прессотерапия и миостимуляция. Все – для красоты лица и тела. 

Студия расположена в Ростове на улице Селиванова, 49. Узнать о процедурах подробнее можно в соцсетях: https://www.instagram.com/cosm_bercana_rnd/.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: ПРЕОБРАЖЕНИЕ-2 РОСТОВ  
проект Преображение-2Дарья ШварцРостовстудия «Беркана»
0
0