Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Спорт, 01.08.2019 19:03

Валерия Карпина признали лучшим тренером июля в РПЛ

Главный тренер ФК «Ростов» Валерий Карпин был признан лучшим тренером июля. Об этом сообщает пресс-служба Российской премьер-лиги.

В голосовании принимали участие болельщики в социальной сети «ВКонтакте», эксперты телеканала «Матч Премьер» и эксперты РПЛ. Каждая сторона давала по одному голосу. Побеждал тот, кто смог набрать как минимум два голоса из трех. В случае, если голоса разделились, то решающим становится мнение РПЛ.

Голоса в пользу Валерия Карпина отдали эксперты Матч ТВ и РПЛ. А вот болельщики в социальной сети предпочли тренера «желто-синих» - Сергея Семака, который возглавляет «Зенит».

В номинациях «Игрок месяца» и «Лучший гол месяца» донскому клубу не повезло. На звание лучшего футболиста июля претендовали Алексей Ионов и Элдор Шомуродов, но эксперты и болельщики единогласно признали лучшим нападающего «Крыльев Советов» Александра Соболева.

Гол Алексея Ионова в ворота «Оренбурга» также претендовал на звание лучшего. Но в ходе голосования у всех экспертов было свое мнение и в итоге РПЛ выбрали лучшим мяч Александра Соболева в ворота тульского «Арсенала». По итогам трех туров РПЛ ФК «Ростов» занимает вторую строчку в турнирной таблице. Пока дружина Валерия Карпина идёт без поражений.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.   

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ФК РостовВалерий Карпинспорт
0
0