Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 15.10.2017 12:29

Сегодня Ростов удивляют самые красивые, накаченные тела на чемпионате бодибилдеров


15 октября в 13:00 дан старт спортивным, открытым состязаниям в областном Доме народного творчества среди культуристов и фитнесс-гуру донской столицы.

Оценивать жюри мероприятия будет правильность пропорций участников по объёму, симметрии и сбалансированности. В Ростове соревнования будут проводиться среди мужчин и женщин в разных возрастных и весовых группах в нескольких категориях: классический бодибилдинг, пляжный бодибилдинг, фитнес-бикини, фитнес-модель. По результатам совещательного голосования будут выбраны победители, у которых наиболее совершенное телосложение. Всего примет участников в чемпионате более 150 человек и 11 квалифицированных судей. Организатором является Федерация бодибилдинга в Ростовской области. Напомним, что вчера завершились отборочные соревнования среди "качков" в Тагароге.

 - Только что закончилась регистрация. На данный момент проходит подготовка спортсменов к выходу на сцену, наносят грим, макияж, - сообщил Дмитрий Труфанов,  судья ФБРО Ростова-на-Дону и Ростовской области "Блокноту-Ростов".

KFCnSk1VVCk.jpg
Auc3I6atamQ.jpg
hSojy4eNDvw.jpg
NsG9_utnql4.jpg

yhluHi4J2qY.jpg



Тем временем, в Ростове посередине дороге открылся портал в параллельный мир.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовбодибилдингспортсоревнованияфитнесс
0
0