Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 17.04.2017 10:29

«Обнаженная» мускулистая красотка на серебристом байке в Ростове потрясла поклонников

Участница Кубка Дона по бодибилдингу и фитнес-бикини Алена Ленская из Краснодара устроила откровенную фотосессию на улице Ростова.

Мускулистая красавица дефилировала в открытом красном купальнике по Филимоновской улице на радость прохожим. Девушка эротично уселась на серебристый байк, всем своим видом выражая желание поскорее двинуться в путь.

Участие в Кубке Дона порядком утомило бодибилдершу из Краснодара. Усталость отразилась на лице Алены, делая его еще более привлекательным.

- Мы все еще сидим в Ростове. Хочу домой, спать и капучино, - сообщила Ленская в Instagram.

Снимок с уставшей секс-бомбой набрал более двух тысяч лайков пользователей. Поклонники красавицы отметили, что в донской столице специально установилась солнечная погода, чтобы она могла ходить в одном купальнике.

«Красотка! Очень идет тебе загар», «Очень круто выглядишь, но видно, что подустала», «Картинка», «Молодец, что не отказалась от своей мечты! Это многого стоит», «Какая ты крутая!», «Сегодня погода прямо специально жаркая для того, чтобы ты в купальнике ходила», - прокомментировали фото пользователи.

Л.jpg

Накануне участники Кубка Дона устроили «обнаженную акцию» на центральной площади Ростова-на-Дону. Мускулистые фигурки девушек привлекли внимание многих прохожих.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
обнаженныекрасавицаРостов-на-ДонубодибилдингфитнесКубок Дона
0
0