Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 17.01.2019 11:33

Семья погибшей во время взрыва в Шахтах Виктории Лариковой не сможет попрощаться с любимой женой и мамой

Сегодня, 17 января, состоялись первые похороны погибших - Виктории Лариковой и Людмилы Власовой. Девушек нашли под развалинами дома № 16 на улице Хабарова в г. Шахты. Здесь 14 января произошла страшная трагедия - взрыв газа уничтожил несколько этажей многоквартирного дома и погубил нескольких жителей. 

Первую найденную девушку передали родителям на родину погибшей, в хутор Новодонецкий 16 января. Несмотря на то, что в городе Шахты она жила более 10 лет, семья приняла решение попрощаться с Викторией на родной земле.

Муж погибшей - Кирилл Лариков - по-прежнему находится в тяжелом состоянии в ростовской больнице. По настоянию врача мужчине категорично нельзя покидать больничную койку и отправляться в длительную поездку. Также вместе с отцом в больнице находится и их дочь Поля.

Похороны второй жертвы - Людмилы Власовой - состоятся сегодня в 11 утра на кладбище поселка Каменоломни.

18 января простятся с семьей Пашутиных на новом кладбище в городе Шахты. В два часа дня пройдет отпевание Владимира, Ольги и их дочери Татьяны в Покровском кафедральном соборе.

Ранее мы писали о состоявшихся панихиде по погибшим при взрыве дома №16 на улице Хабарова.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-ДонуШахтывзрыв дома
0
0