Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Здоровье, 12.05.2017 12:32

Сделать улыбку элегантной и эстетичной помогут ростовские стоматологи

Клиника «Авторская стоматология» предоставляет своим клиентам эстетичное изготовление протезов при помощи керамики Creation.

Основателем этой керамики является известный зубной техник Вилли Геллер. Именно он в 1988 году подарил стоматологам этот неповторимый материал, воплощающий мечты в реальность. Вилли Геллар вложил в эту марку все свои безграничные знания и неоценимый опыт.

Керамика Creation - это целая философия для стоматологов. Она основана на эстетике, высоком качестве и безупречном результате. Эта керамика позволяет изготовлять легкие, но в то же время надежные и эстетичные протезы, которые подойдут всем желающим иметь безупречную улыбку.

Уже более 20 лет марка Creation отличается высоким качеством и дает превосходный результат в эстетической стоматологии. С помощью нее врачи-стоматологи изготавливают высококачественные изделия: накладки и мосты, виниры, коронки на фронтальные и жевательные зубы. Creation объединяет в себе беспрецедентную прочность и высокое искусство. Это именно тот случай, когда эстетика превзойдет все ваши ожидания!


Эта керамическая масса является прозрачной, что позволяет подобрать необходимый цвет для того, чтобы протез невозможно было отличить от настоящего зуба. Она отлично подойдет вам, если вы хотите добиться максимально натурального результата. Благодаря Creation можно достигать уникально высокого качества работ. Ее используют выдающиеся стоматологи всего мира.

Множество пациентов уже отметили превосходный результат работы, проделанной с помощью керамики Creation. Они на своем личном опыте убедились в естественном виде изготовленных работ. Больше всего их впечатлило то, что протезы не отличаются от их родных зубов.

Клиника «Авторская стоматология» предлагает своим пациентам использование этой керамики для протезирования зубов как металлокерамическими конструкциями, так и безметалловыми. А врачи-стоматологи гарантируют максимальное качество протезов, изготовленных при помощи керамики Creation, беспрецедентную прочность и высокие эстетические свойства. Именно эти качества делают керамику Creation лучшим выбором!

Имеются противопоказания. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.

Наши контакты:
Адрес: г. Ростов-на-Дону ул. Советская д.23/1
Телефон: 8 800 222-95-80, +7 (863) 22-99-580
Эл. почта: as.stom@yandex.ru
Сайт: http://as-stom.ru/
Вконтакте: https://vk.com/asclinic
Одноклассники: https://ok.ru/profile/558235460085
Facebook: https://www.facebook.com/avtorskayastomatologia/
Instagram: https://www.instagram.com/as.stom/


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону

Медицина Ростова-на-Дону

СтоматологияАвторская стоматологияРостов
0
0