Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Здоровье, 20.04.2017 10:40

Белоснежную улыбку подарят ростовские стоматологи своим пациентам

Ростовская клиника «Авторская стоматология» предложила своим клиентам инновационный метод - отбеливание зубов klox.

Klox - это метод, который позволит решить проблему с желтизной зубной эмали при помощи светоактивного механизма. При использовании такой технологии отбеливание происходит на 8 тонов.

Стоматологи считают, что именно благодаря этому методу стало возможным осуществлять быстрое и эффективное отбеливание зубной эмали. Вы не потратите на нее много времени. Вся процедура занимает не больше получаса. Процедура является абсолютно безболезненной, так как суть данной методики заключается в биофотонной технологии. Эффект от отбеливания вы заметите мгновенно.

Процедура проводится при помощи специального геля «Клокс». Его особенность заключается в том, что в состав входит карбамид перекиси, атомный состав которого остается неизменным, благодаря влиянию молекул хромофора. Этот компонент не позволяет перекиси водорода распадаться на мелкие частицы.

Гель наносится на зубы, а затем на него направляют свет фотополимерной лампы. В результате такого взаимодействия происходит реакция, при которой выделяется активный кислород. Именно после этого происходит активация действия отбеливающих компонентов.

Такой механизм работы позволяет получить осветление зубной эмали при помощи светоактивной системы Klox. В настоящее время эта методика является одной из самых популярных и безопасных среди всех имеющихся способов.

Это средство имеет несколько несомненных преимуществ. Это единственная отбеливающая система, официально одобренная Стоматологической ассоциацией России. А с 1 мая клиника объявляет акцию - отбеливание системой «Klox» всего за 11 500!

Процедура пользуется большим спросом у тех, кто хочет сделать свою улыбку белоснежной.

Имеются противопоказания, перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом!

Наши контакты: 

Адрес:  г. Ростов-на-Дону ул. Советская д.23/1

Телефон: 8 800 222-95-80, +7 (863) 22-99-580

Эл. почта: as.stom@yandex.ru

Сайт: http://as-stom.ru/

Вконтакте: https://vk.com/asclinic

Одноклассники: https://ok.ru/profile/558235460085

Facebook: https://www.facebook.com/avtorskayastomatologia/

Instagram: https://www.instagram.com/as.stom/

img4.jpg


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону

Медицина Ростова-на-Дону

ЗубыстоматологияотбеливаниеРостов
0
0