Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 05.09.2018 12:40

Самолету пришлось вернуться в ростовский «Платов» из-за пассажира с высоким давлением

ЧП случилось на борту авиалайнера, направлявшегося в Москву из воздушной гавани Ростова-на-Дону.

Вчера, 4 сентября, в 20:00 самолет авиакомпании «Аэрофлот» вылетел из «Платова». Во время самого взлета одному из пассажиров стало плохо, у мужчины поднялось артериальное давление. Экипаж авиалайнера оперативно сообщил о случившемся диспетчерам, после чего было принято решение развернуться обратно в Ростов.

Мужчине оказали первую помощь на борту, после чего передали его дежурившей у трапа бригаде медиков. Остальных пассажиров перевели на другой рейс и уже спустя два часа все они смогли благополучно покинуть ростовскую воздушную гавань.

Недавно эпилептический припадок случился у 16-летней девочки в душном автобусе Ростова-на-Дону. Пассажиры вынесли пострадавшую на улицу и оказали ей первую помощь.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.





Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
самолетартериальное давлениеРостов-на-Донускорая помощьпасажиры
0
0