Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 23.08.2017 11:49

С целым арсеналом оружия в трусах поехал воровать любимую житель Ростовской области

Стали известны подробности эпичного задержания «милиционера» из Таганрога Ростовской области на Кубани.

Вооруженный «до трусов» 32-летний таганрожец собирался похитить свою 20-летнюю возлюбленную, проживавшую в городе Туапсе Краснодарского края. Молодой человек тщательно подготовился к преступлению, прихватив с собой «на дело» целый арсенал боеприпасов, а также наручники, электрошокер и скотч. Мужчина несколько дней наблюдал за своей жертвой при помощи специальных средств слежения.

Чтобы любимая его не узнала, таганрожец тщательно загримировался - надел полицейскую форму, накладной парик (которых у него в запасе было несколько) и еврейские усы с бородой и балаклавой. Похититель составил несколько писем от лица девушки, которые планировал отправить ее родителям. В записках сообщалось, что юная кубанка, якобы сама ушла из дома и не собирается возвращаться.

Осуществить злодеяние мужчине помешали полицейские, которые поймали его во время слежки за возлюбленной во дворе ее дома. Сейчас злоумышленник находится под стражей. Таганрогскому «джигиту» назначена психиатрическая экспертиза, которая определит степень его вменяемости и адекватности.

Напомним, молодой житель Ростовской области в милицейской форме старого образца был задержан бойцами СОБРа Росгвардии на Кубани еще в начале августа. При досмотре у таганрожца был обнаружен целый арсенал боеприпасов, которые он пытался пронести под одеждой. Часть оружия была припрятана в длинных капроновых чулках, натянутых почти до попы.

мил.jpg
ар.jpg
ар1.jpg


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
похищениеневестаРостов-на-Донумужчинаполицияслежка
0
0