Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Происшествия, 12.04.2017 12:44

Дерзкое похищение двух женщин с автовокзала Ростовской области устроили отец и сын

Резонансное преступление совершили двое безработных жителей Миллерово Ростовской области.

Безработные жители Миллерово обманом заманили двух доверчивых сельчанок, якобы для работы по хозяйству. Мужчины насильно привезли 42-летнюю жительницу Каменского района и ее 55-летнюю знакомую из хутора Нижняя Таловка к себе домой на улицу Полярная. 

На протяжении года 53-летний похититель и его 19-летний сын заставляли женщин исполнять свои желания: стирать белье, готовить еду, прибираться в доме и прочее. Труд рабынь оплачивался едой, дабы они не умерли с голоду. Женщины могли гулять по улице только под присмотром своих «хозяев». Документы и телефоны у рабынь отобрали еще при въезде в Миллерово.    Женщины решились на побег 27 января 2017 года. Около 2:00 злоумышленники настигли беглянок недалеко от миллеровского автовокзала. Угрожая ножом и палкой мужчины насильно затолкали их в свой ВАЗ-2107 и увезли обратно к себе домой. 

Беглянкам все же удалось привлечь внимание соседей похитителей. Заметив неладное, те обратились в полицию. Спустя четыре дня, 31 января, правоохранители освободили несчастных из плена.

- Злоумышленники задержаны. В отношении них возбуждено уголовное дело по статье «Похищение человека». Следователи Миллерово устанавливают все обстоятельство совершенного преступления, - рассказал «Блокноту Ростова» источник в полиции.

Ранее трое рецидивистов похитили женщину у магазина в Таганроге Ростовской области. Мужчины трое суток избивали и насиловали похищенную. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
похищениебезработныеРостов-на-Донуследствиеавтовокзалнасилие
0
0