Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Спорт, 10.05.2016 15:43

Руководство «Ростова» увеличило цены на билеты

Руководство «Ростова» увеличило цены на билеты
Завтра стартует продажа билетов на последний домашний матч донской команды с командой «Урал».

Проблемы с наличием билетов, которые уже стали традицией, осложнятся в 29 туре чемпионата России. Руководство клуба решило увеличить стоимость билетов и цена на матч «Ростов»- «Урал» будет классифицироваться как игра цен первой категории. Такое решение руководство клуба приняло из-за повышенного внимания болельщиков к донской команде.

- Обращаем ваше внимание на то, что из-за повышенного интереса к предстоящей встрече билеты будут продаваться по стоимости матчей первой категории, - сообщили в пресс-службе ростовского клуба.

Напомним, что перед каждым сезоном руководство донской команды делит все предстоящие матчи на две категории. В первую группу входят поединки с лидерами российского футбола – «ЦСКА», «Зенитом», «Локомотивом», «Краснодаром», «Спартаком», «Рубином», «Динамо». Билеты на эти игры стоят дороже, чем на матчи с клубами второй категории. @bloknot_rostov

Продажа билетов на игру «Ростов» – «Урал» начнется завтра в одиннадцать утра. Также , как и на две последние встречи , билеты можно будет приобрести лишь в онлайн-сервере и салонах "Евросети".

За три тура до конца «Ростов» занимает второе место в турнирной таблице Премьер-лиги, уступая лишь московским армейцам два очка. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
футболпродажа билетовценакатегории
0
0