Ростов-на-Дону Воскресенье, 28 апреля
Спорт, 22.02.2019 14:23

«Ростсельмаш» пригонит на «Ростов Арену» комбайны

Футбольный клуб «Ростов» объявил о подписании спонсорского контракта с заводом «Ростсельмаш». Об этом сообщает пресс-служба «желто-синих». Соглашение рассчитано до конца 2019 года.

- Убеждён, что новость о старте сотрудничества между клубом и «Ростсельмаш» обрадует наших болельщиков. Наша история тесно связана, поэтому не сомневаюсь, что совместные активности будут выглядеть максимально органично, и положат начало новому витку тесных и взаимовыгодных отношений, – рассказал генеральный директор АО ФК «Ростов» Константин Волосов

В частности, в рамках контракта перед домашними матчами клуба на территории стадиона «Ростов Арена» будут выставляться новые модели техники, производимые заводом.

- История «Ростсельмаша» и ростовского футбольного клуба неразрывно связана на протяжении почти 90 лет. В 1930 году была организована команда Сельмашстрой, которая постепенно выросла в сильный спортивный клуб. И сегодня мы выступаем как полноценные партнеры. Я уверен, что данное сотрудничество будет плодотворным и принесет дополнительные очки в спортивную копилку донской столицы, — отметил директор департамента маркетинга «Ростсельмаш» Максим Нахабо


Напомним, что ранее было объявлено о подписании спонсорского соглашения с РКЗ «Тавр». Оно рассчитано до конца текущего сезона.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ФК "Ростов"спонсорРостсельмаш
0
0