Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Спорт, 19.02.2019 07:40

ФК «Ростов» разгромил на сборах футбольный клуб «Вентспилс»

Накануне, 18 февраля, донские спортсмены провели заключительную игру на зимних сборах и с победой вернулись домой – 3:0 в нашу пользу.

В первом тайме обеим командам не удалось отправить заветный гол в ворота соперника, хотя «Ростов» и владел территориальным преимуществом. Во второй половине встречи долгожданный гол вызвал бурю оваций на трибунах.

– Попов обыграл защитника и сделал точный пас на Сигурдарсона. Бьорн без проблем переправил мяч в сетку. На 78-й минуте преимущество «Ростова» упрочил Попов, после выхода один на один с вратарем. В одной из ответных атак Щадин вышел на ударную позицию и без проблем переиграл вратаря – 3:0, – сообщает пресс-служба ФК «Ростов».

Желто-синие также поделились информацией о приятной встрече с главным тренером сборной Исландии Эриком Хамреном, который посетил контрольный матч донской команды. Перед началом матча он пообщался с тренерами и спортсменами – Бьорном Сигурдарсоном, Видаром Кьяртанссоном и Рагнаром Сигурдссоном. Затем футбольный специалист понаблюдал с трибуны за матчем и поздравил команду с победой.

После утренней тренировки в Испании ростовчане отправились домой, чтобы в воскресенье, 24 февраля, ФК «Ростов» встретится на своем поле с «Краснодаром». На стадионе «Ростов Арена» ожидается горячая схватка.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.