Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта
Общество, 17.10.2017 22:13

Ростовского слащавого хулигана исключили из участников шоу в первый же день

Молодая парочка из донской столицы стала участниками супер-премьеры "Хулиганы" на канале "Пятница". Но продержаться долго молодым людям вместе не удалось. 

Марк Герусов и его девушка Регина пришли на проект ради восстановления гармонии в своих отношениях. Девушку не устраивало, что ее бойфренд зациклен на самом себе и своей внешности. А сам 21-летний парень не хотел ничего менять, его устраивало все в его жизни. В итоге, Марка отправили домой, обвинив в фиктивности созданной ими пары. Регина же не пошла за своим суженым и порвала с ним, оставшись в участвовать программе дальше.

Напомним, суть шоу такова, что несколько дерзких хулиганов должны делать то, чего раньше никогда не делали, – жить по строгим правилам и законам. Парням следовало забыть о своей гордости и амбициях, научиться уважению и любви, а также показать свои истинное лицо в условиях стресса поистине мужскими поступками, а не кулаками. И показать, на что они готовы ради того, чтобы спасти свою любовь. Но ростовская парочка потерпела поражение в этом бою.

 -8VhyuiEs3I.jpg
uTX5cgKrKGM.jpg


Тем временем, стало известно, что из автобуса выгнали сироту.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовтелеканал Пятницапрограммашоу
0
0