Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 17.09.2018 10:43

Ростовский рэпер Баста приоткрыл тайну своего концерта на стадионе «Ростов Арена»

Назло хэйтерам исполнитель везет из Москвы 60-метровый экран и команду в сто человек.

За короткое время пост ростовчанина Василия Вакуленко набрал более 200 тысяч просмотров. Рэпер записал видео, в котором пригласил соотечественников и гостей города побывать на его первом концерте на новом стадионе.

Вокруг выступления уже несколько месяцев горят нешуточные страсти. Противники выступления утверждают, что после концерта газон будет непригоден для футбольных матчей, но сам рэпер обещает проследить за сохранностью поля и подарить ростовчанам отличный вечер. Судя по комментариям, горожане все-таки ждут выступление. 

«Хочу пригласить вас на концерт, который состоится 29 числа на стадионе «Ростов Арена». Специально для этого из Москвы для этого выдвигается большая команда – 100 человек. Для того, чтобы вам было хорошо видно, строится специальный 60-метровый экран. И вы увидите каждую деталь концерта. Помимо этого мы везем полный живой состав, мы будем выступать всей нашей большой рок-бандой. Это будет большой праздник, я приглашаю всех ростовчан провести осенний вечер на левом берегу Дона, попеть песни, встретиться и просто хорошо провести время», - Баста выложил ролик на своей странице в Instagram.

«Ради этого стоит весь труд, улыбки, счастье в глазах, смех родных... И все это вместе продлевает жизнь. Хорошо отдохнуть Ростов! Ты - лучший!», «Ну слава богу!!! Я успеваю перед поездом в Москву на концерт сходить!!!! Юхху», «Василий, будем! Очень ждем вас дома, на новой Арене», - писали поклонники. 



Читайте также, как самые злобные хейтеры России решили клонировать Басту, назвав его вторым Высоцким.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
БастаВасилий ВакуленкоконцертРостов аренаРостов
0
0