Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 14.09.2018 22:00

Ростовчанин Баста показал свою новую квартиру в центре Москвы

Известный музыкант, телерадиоведущий, режиссёр и продюсер Василий Вакуленко купил жилье в Басманном районе российской столицы.

Решение обосноваться именно в центре Москвы возникла спонтанно. Отводя дочку в детский сад неподалеку, Баста и его жена Елена прохо­дили мимо этого, тогда еще строящегося объекта.

- Вася сразу сказал: "Надо брать" - ­рассказала Лена.
- Я посмотрел на месторасположение, метраж будущей ­квартиры и этаж. Мне все сразу стало ясно. Больше и думать не о чем, - добавил Василий.

Дизайн семейная пара доверила создать архитекторам из бюро Blockstudio. Планировку квартиры творцы разбили на две детские, хозяйскую спальню с гардеробной, санузлы, кухню и просторную зону гостиной-столовой. Цвет стен в жилье выбрали нейтральный. А сам интерьер получился в минималистичном духе, ближе к скандинавскому.

В квартире певца много винтажной мебели и очень интересный пол, сделанный на заказ в итальянской фабрике. Особенность в том, что эта фабрика выкупает старый паркет и реставрирует его.

- Я вообще не фанат квартирной жизни, но тут мне нравится. Это нонсенс, что я провожу здесь так много времени, но тут и правда все очень удобно устроено, - признался Василий.

6PZiJAHQUrc.jpgCI95cd8HFE8.jpg
ESUH4FXZqME.jpgfaNm8-YNrE4.jpghRQwtB9erCo.jpgJiAITt4OTdA.jpgL4y2Mtz3-dI.jpgLV66yJAV0Mo.jpgymXWBlT2hac.jpg
Источник: admagazine.ru

Читайте также, как самые злобные хейтеры России решили клонировать Басту, назвав его вторым Высоцким.
.
 


Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовБастаквартирадизайнуют
0
0