Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 21.06.2018 16:24

Ростовский директор схватился за вымя, чтобы понять рабочих

Руководитель агропромышленного холдинга, втайне от подчиненных, научился доить коров.

На каждом предприятии возникают сложные участки, и кому, как не руководителю, нужно уметь решать проблемы, зная ситуацию изнутри! Вот и ростовчанин, президент компании «Дон-Агро» Марат Девлет-Кильдеев стал участником уникального эксперимента в проекте «Трудно быть боссом».

Для начала руководителя как следует загримировали и пустили под видом новенького рабочего в родной коллектив. Чтобы сотрудники ничего не заподозрили, топ-менеджера сопроводила ведущая Лиза Гамбург, которая объяснила присутствие съемочной группы рабочим и проследила за развитием эксперимента.

«Новичку» пришлось постараться не только наладить отношения с коллегами, но и получить новые, необычные навыки. Герой программы научился доить коров, для того чтобы решить проблемы своего предприятия.

Напомним, премьера уникального шоу «Трудно быть боссом!» состоялась в мае на НТВ. Лиза Гамбург стала втором и продюсером проекта, идею которого еще в 2015 году предложил ей генеральный продюсер компании Yellow, Black and White и генеральный продюсер проекта - Алексей Троцюк. Проект, не имеющий аналогов на отечественном телевидении, охватывает сразу шесть российских городов: Пермь, Мурманск, Подольск, Волгоград, Ейск и Ростов.

В предыдущих выпусках программы стажерами на своих предприятиях успели побывать директор Ейского порта, судостроительная бизнес-леди, руководитель гипсодобывающего предприятия и член совета директоров. Каждому из них на время шоу пришлось кардинально изменить не только свой внешний вид, но и весь образ жизни, став на четыре дня разнорабочим.

Посмотреть, удалось ли ростовскому директору справиться с рабочими сложностями, можно в воскресенье, 24 июня, в 23.20 на сайте НТВ.

Ранее мы писали, устроить карнавал с блэкджеком и бразильцами предлагает мечтающий о веселье ростовчанин.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу  https://www.instagram.com/bloknot_rostov_chp/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
коровадиректортрудно быть боссомпрограммаНТВРостов
0
0