Ростов-на-Дону Воскресенье, 28 апреля
Общество, 01.06.2022 21:00

Ростовские приставы выяснили, люди каких знаков зодиака больше всего не хотят платить алименты

Судебные приставы Ростовской области составили антирейтинг алиментщиков по знаку зодиака. Данные опубликовали в пресс-службе управления ФССП России по региону.

— Рейтинг был составлен в рамках акции «Судебные приставы — детям». Произведен сравнительный анализ должников по алиментам в соответствии с зодиакальными датами гороскопа, — уточнили в ведомстве.

В пресс-службе отметили, что в регионе большинство тех, кто с трудом выплачивают алименты, родились весной и в середине осени. Однако первое место в антирейтинге присвоили все же тем, кто появился на свет под знаком Льва (в период с 23 июля по 22 августа).

На второй строчке оказались Скорпионы, родившиеся в период с 24 октября по 22 ноября.

Тройку лидеров антирейтинга замкнули дончане, появившиеся на свет в период с 20 февраля по 20 марта (Рыбы).

— Данный антирейтинг не претендует на статус полноценного и серьезного социологического исследования, — отметили в управлении ФССП.

Судебные приставы также рассказали, что на данный момент в регионе зарегистрировано 14 тыс 510 должников по алиментам. При этом, 13% из них — это женщины.

Ранее «Блокнот Ростов» писал, что Ростовская область в мае вошла в ТОП-10 регионов России, где суммарная задолженность по зарплате превысила максимальные отметки. В прошлом месяце долги перед сотрудниками у донских предприятий составили 40,9 млн рублей.

Григорий Мелихов 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Знаки зодиакаалиментщикиРостовская областьстатистика приставов
0
0