Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Спорт, 21.10.2018 22:29

Ростовские хоккеисты обыграли курганцев и установили новый рекорд по длительности победной серии

Хоккейный клуб «Ростов» разгромил команду «Юниор-Курган».

Матч прошел сегодня, 21 октября. В первые 20 минут обе команды показали хорошую игру. Вратари защищали ворота как могли. Поэтому на первый перерыв команды ушли с неоткрытым счетом - 0:0 на табло.

Во втором периоде Владислав Туник поднял шайбу на крюк клюшки и, находясь за воротами, забил её в «девятку». Так был открыт счет. Вторую шайбу ростовчане забили на самой последней минуте второго периода. Третью шайбу занес Роман Опалев.

Но у юниоров был шанс на розыгрыш двойного большинства, которым, соперники «красно-белых» не воспользовались. Ростовчане одолели курганцев со счетом 0:3. Кроме того был установлен новый рекорд по длительности победной серии в основное время, которая на данный момент составляет 12 матчей.

Ранее стала известна дата матча «Ростова» и «Зенита» в Кубке России по футболу. Команды сыграют на "Ростов-арене", так что этот матч для команды Валерия Карпина станет домашним.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram