Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта
Спорт, 19.08.2018 23:25

Четыре породистых гола помогли «Ростову» нокаутировать «Енисей»

ФК "Ростов" обыграл красноярский "Енисей" в четвертом туре РПЛ - 4:0.

После поражения от самарских "Крыльев Советов", желто-синие были обязаны реабилитироваться перед своими болельщиками. Однако почти весь первый тайм преимуществом владели гости.

Сначала Сигурдарсон выбил мяч с линии ворот во время уголового, а затем игрок "Енисея" пробил в перекладину из штрафной площади. Но футбол не всегда вознаграждает тех, кто играет лучше.

На 31-й минуте Ионов выкатил классную передачу на Сигурдарсона, который открыл счет. И практически сразу исландский форвард "Ростова" отличился второй раз после прострела Гулиева. Этот гол фактически нокаутировал красноярцев.

На 58-й минуте Ионов сделал счет 3:0 и довел результат до разгромного. Точку в матче красивейшим выстрелом поставил Гулиев. Игра так и закончилась, донской клуб одержал три победы в четырех поединках!

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.