Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 01.06.2019 14:08

Ростовские автобусы украсили изображениями героев советских мультфильмов

Сегодня автобусы сразу нескольких маршрутов вышли на улицы Ростова, украшенные изображениями всеми любимыми героями мультфильмов: «Трое из Простоквашино», «Ну, погоди», «Бременские музыканты» и другие. Акция была приурочена ко Дню защиты детей, который отмечается 1 июня.

Организаторы рассказали, что для ее проведения необходимо было получить разрешение от правообладателя изображения мультгероев – киностудии «Союзмультфильм». Там были не против.

Маршрут 93, Ассоциация работников транспорта и туризма (АРТТ).jpg

– Герои советских мультфильмов разнообразны, у каждого из них свой неповторимый характер и внешность. Глубокие истории, созданные настоящими профессионалами своего дела, по-прежнему хочется пересматривать, учась у любимых персонажей человечности и доброте, каждый раз открывая для себя что-то новое. Мы надеемся, что известные кадры на автобусах обязательно подарят множеству пассажиров приятные эмоции и воспоминания, побудят снова или, быть может, впервые посмотреть эти произведения, – отметила Ирина Ал Зирки, президент Ассоциации работников транспорта и туризма.

Маршрут 93, Ассоциация работников транспорта и туризма (2).jpg

Автобусы с мультгероями будут курсировать по городским улицам до конца месяца.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.  

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
1 июняРостовавтобусы
0
0