Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 10.09.2018 10:28

Ростовская пловчиха Юлия Ефимова одержала уверенную победу на этапе Кубка мира

Соревнования по плаванию проходят в Казани, а все главные призы на дистанции – у россиянок.

Красотка из Волгодонска Юлия Ефимова победила на дистанции 100 метров брассом с результатом в 1 минуту 5,94 секунды. На втором и третьем местах оказались россиянки Виталина Симонова – ее время 1.07,56 и Дарья Чикунова, проплывшая дистанцию за 1.07,68. Наталья Иванеева, Валерия Феткуллова и Анастасия Сорокина заняли четвертое, шестое и седьмое места соответственно.Всего же наша сборная завоевала десять золотых медалей. 

Изначально девушка не предполагала, что победит соперниц, ведь перед началом соревнований заболела, но итогам первого этапа Кубка мира россиянка осталась на втором месте в рейтинге, уступив только шведской пловчихе Саре Шестрем.

«Плылось сегодня легко, но я совершенно не чувствовала свою технику. Думала, что плохо проплыву, но хотя бы выиграть. Тут так поддерживали, что я не могла не выиграть», - рассказала Юлия Ефимова РИА Новости.

В соцсетях красотка пока не праздновала победу, ограничилась постом с призывом поболеть за нее на соревнованиях. Теплые слова поддержки от фанатов помогли девушке завоевать золотую награду, а хорошим настроением Юлия запаслась на отдыхе в Барселоне. Там она сделала горячий снимок, порадовавший поклонников.

Ранее мы писали, как ростовчанка Полина Диброва рассказала, на чем нужно прыгать, чтобы похудеть.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/Наш сайт в других соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Юлия ЕфимовапловецКубок мираРостов
0
0