Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 18.08.2017 14:22

Ростовская область вошла в десятку самых нервных регионов России

Ростовская область попала в топ-10 регионов страны, жители которых постоянно нервничают на работе. Такие данные показало специально проведенное социологическое исследование.

Донской край занял в этом списке девятое место, «обогнав» в рейтинге лишь Чувашию. В тройке «призеров» оказались регионы средней полосы России: Орловская, Ярославская и Тамбовская области. Там нервничают более 25% работающего населения.

Также хуже нас ощущают себя жители Ленинградской области и Санкт-Петербурга, Москвы, Нижегородской и Белгородской областей. В Ростовской области нервничают 21% опрошенных. Это связано с отсутствием поддержки государства, давлением со стороны начальства, не самой высокой заработной платой и страхом потерять работу.

Все эти данные были предоставлены рекрутинговым агентством HeadHunter. Их исследователи опросили свыше 11,5 тыс. работников из самых разных частей России.

Тем временем уличного продавца «модных» женских трусов попросили прогнать с остановки в центре Ростова. Он радушно зазывает приобрести его товар. 



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьработаисследование
0
0