Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 26.07.2017 14:41

Ростовская красотка в бикини устала драить отель в Монако

Фотографией своей фигуры сексуальная ростовская красотка Валентина Расулова снова порадовала своих подписчиков. Также блондинка призналась, что отдых в Монте-Карло проходит не так волшебно, как хотелось бы.

На снимке Валентина неспешно прохаживается по белому песочку пляжа в Монако. Миниатюрный розовый купальник выгодно обтягивает прелести 23-летней Мисс Intercontinental. Однако голову красавицы занимает не прозрачная водичка вокруг, а непрофессиональные уборщицы отеля.

- Сегодня занятие спортом было - уборка. Я не знаю, по каким критериям выбирают местные агентства уборщиц, но это... ужасная и бесполезная уборка, - написала Валентина под фотографией в своем Instagram.

Однако большинство подписчиков «крик души» блондинки пропустили мимо ушей. Полуголая грудь, упругий животик и красивые бедра заинтересовали их куда больше.

«Красивая Валентина!», «Выйди за меня!», «Красивая! Что тут сказать», «Барби в мечтах», «Самая красивая девушка в мире!», «Само великолепие!», «Выглядишь очень горячо!», - восхитились подписчики Валентины.

16.jpg

Ранее соблазнительные упругие груди показала на турецком пляже известная секс-дива из Ростова. Девушка одета в легкие белые шортики и экстремально узкий розовый купальник, которые едва закрывает ее прелестные упругие груди.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-ДонуВалентина Расуловапляж
1
0