Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Культура, 13.02.2013 17:45

Ростов-на-Дону на конкурсе «Мисс Россия-2013» представит Валентина Расулова

Ростов-на-Дону на конкурсе «Мисс Россия-2013» представит Валентина Расулова
21-летняя ростовчанка прошла несколько отборочных туров.
Виктория Расулова

В ежегодном конкурсе «Мисс Россия-2013» Ростов-на-Дону будет представлять 21-летняя Валентина Расулова. Красавица уже по праву носит звание «Мисс Ростов-2012», а теперь будет бороться за титул самой красивой в стране.
Наша землячка сейчас находится в Москве, где в данный момент идет активная подготовка к конкурсу: сценаристы и хореографы помогают девушкам в подготовке номеров, а известные дизайнеры готовят наряды.

Отборочные туры конкурса проходили в 83 регионах, в них участвовали более 50 тысяч красоток. Каждая девушка приняла участие в нескольких отборочных турах, в итоге в финале второго марта за заветную корону, сто тысяч долларов и автомобиль сразятся около пятидесяти представительниц прекрасного пола.

- Валентина в модельном бизнесе с 18 лет, - рассказали в модельном агентстве «Имидж-Элит», - мы благодарны всем, кто поддерживает ее! Ростовские красавицы не раз становились победительницами престижных конкурсов не только в России, но и за рубежом. Уверены, что в этот раз победа будет за нами!
Конкурс будет транслироваться в эфире одного из телеканалов восьмого марта. А сегодня в Интернете стартовало голосование за участниц. Финалистка получит специальный приз.

Параметры Валентины:

Рост - 176 см

Грудь - 87 см

Талия - 60 см

Бедра - 90 см

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0