Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта
Общество, 16.10.2017 13:11

Ростовчанка Виктория Лопырева трогательно поздравила Баскова с днем рождения и спела для него песню

Ростовчанка Виктория Лопырева с большим вниманием отнеслась к прошедшему дню рождения своего жениха Николая Баскова.

15 октября, вчера, эффектная блондинка выложила милую фотографию, на которой она и «золотой» голос России выглядят счастливыми вместе. Виктория призналась, что, помимо любовных отношений, их связывает настоящая дружба. Также она поблагодарила родителей Николая за то, что он появился в ее жизни.

- Я всегда говорю о том, что невозможно любить человека и не быть ему другом, так же, как и нельзя дружить с человеком не любя его. Спасибо Твоим родителям за того, какой Ты и Вселенной за то, что Ты есть в моей жизни! С Днём Рождения! - написала Лопырева в своем Instagram.

На этом поздравления Виктории не закончились. Девушка также выложила отрывок из будущего клипа Баскова, в котором она снялась, и показала закулисную фотографию с главным блондином, не забыв снова поздравить его с важным днем. Заключительными «приятностями» стали видео в профиле Николая, на котором он прыгает с любимой от счастья и ролик на странице ростовчанки, показывающий, как она чувственно спела для него песню на одном из концертов. 

tRCNBzMuCXA.jpg


Ранее ростовчанка Виктория Лопырева и ее жених Николай Басков обнажили всю правду о своих отношениях и скорой свадьбе. В студии программы Андрея Малахова собралось много звездных гостей и комментаторов, чтобы обсудить свадьбу двух российских знаменитостей. 

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-ДонуЛопыреваБасковдень рождения
0
0