Ростовчанка Татьяна Котова на виду у всей страны покрутит попой

Известная ростовчанка «Мисс Россия - 2006» Татьяна Котова очень скоро на виду у всей страны покажет, как правильно заниматься аэробикой и покрутит попой с экранов телевизора.
В своем Instargam красавица сообщила, что снялась для Первого канала, не уточняя в какой именно программе поклонники смогут ее наблюдать. Но написала, что показала телевизионщикам свою обычную тренировку по аэробике.
- Я поделилась своими любимыми и эффективными, а главное простыми упражнениями в формате утренней зарядки - было весело, - рассказала Котова подписчикам.
Отметим, что Татьяна с завидной регулярностью радует своих подписчиков откровенными фото и видео. Она то переодевшись проституткой, спускается в столичное метро, то показывает на видео сексуальную фотосессию в трусиках.
Ранее мы писали, что абсолютно голая секс-звезда Маша Лиман призвала поклонников мыть ноги перед сном.