Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 09.10.2018 20:18

Ростовчанка пострадала при пожаре в пятиэтажке

При пожаре в одной из ростовских многоэтажек пострадала женщина.

Инцидент произошел сегодня, 9 октября, около 16 часов на улице Кременчугской. Вспыхнула квартира на четвертом этаже пятиэтажного жилого дома. Как сообщили пожарные, загорелись домашние вещи. К приезду огнеборцев пламя уже распространилось на 10 квадратных метров.

В результате пожара пострадала жительница дома. Женщине понадобилась помощь медиков скорой помощи. Но, к счастью с огнем пожарные справились довольно быстро. Через полчаса пожар был полностью устранен. А вот причину возгорания предстоит выяснить специалистам.

- В тушении пожара принимали участие три единицы техники и 12 человек личного состава, - сообщили в ГУ МЧС по Ростовской области.

Ранее мужчина получил смертельные травмы во время пожара в частном доме в Ростовской области. Причины случившегося сейчас устанавливают эксперты спасательной службы. 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.  


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ПожарпострадавшиепожарныеРостов
0
0