Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Происшествия, 28.04.2017 07:35

Кровавую резню с попавшими на видео шокирующими последствиями устроил в поезде ростовчанин

Житель Ростовской области попал под следствие после кровавой резни, которую устроил в поезде «Тында -Кисловодск».

35-летний мужчина на перегоне Лодья – Таксимо в Бурятии поссорился с попутчиком. Разъяренный ростовчанин схватил нож и ударил дважды 35-летнего жителя Воронежской области в грудь и шею. От полученных травм потерпевший скончался на месте.

Затем разбушевавшийся злоумышленник отправился в тамбур, где напал еще на двоих пассажиров. Их он порезал ножом и осколком стеклянной кружки. Жуткие последствия кровавого преступления сняли очевидцы. На кадры с места события попал вагон залитый кровью.

В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело, его заключили под стражу. В ходе расследования выяснилось, что он серьезно болен.

- По результатам проведённой в ходе следствия комиссионной судебно-психиатрической экспертизы установлено, что он страдает хроническим психическим расстройством. Уголовное дело в отношении него направлено в суд для решения вопроса о применении принудительных мер медицинского характера, - сообщили в пресс-службе Восточно-Сибирского следственного управления на транспорте СК РФ.




 Ранее пенсионера,устроившего стрельбу в здании мэрии Федоровского сельского поселения Ростовской области, решили отправить на принудительное лечение. 68-летний мужчина страдает шизофренией. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьБурятияубийствонож
0
0