Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 30.03.2019 11:44

Ростовчане засняли на видео, как женщина-водитель троллейбуса дала отпор буйному пассажиру

Смелая ростовчанка выставила дебошира за дверь общественного транспорта, но мужчина не собирался сдаваться – стал распускать руки.

На записи видно, что дама-водитель спокойно вынесла на улицу сумку пассажира и попросила его больше не заходить в троллейбус. Но строптивому ростовчанину такое обращение не понравилось, он попытался ударить женщину, но получил отпор и уже через секунду оказался на земле.  Агрессивный мужчина попытался снова зайти в транспортное средство, но был с позором изгнан.

– Александровка, конечная остановка. Женщина-водитель троллейбуса наваляла буйному пассажиру, – видео инцидента появилось в паблике «Ростов Главный».

«Есть женщины в Русских селеньях», «Не женщина – огонь», «А те, кто снимал, даже не соизволили выйти из машины. Позор», «Очень крутая, позитивная девушка. Как-то видел ее. Как она шустро работает. Таких водителей троллейбусов нет в Ростове», «Мне очень жаль женщину. Надеюсь, такого у нее больше не повторится, и всегда за нее будут заступаться», «Многим женщинам сейчас приходится заступаться за себя самой, мужчины не те! Пропала культура, воспитание, к большому сожалению», – писали ростовчане. 

Недавно мы писали про водителя городского автобуса, который на протяжении всего пути курил. Возмущенные пассажиры попытались сделать ему замечание, но мужчина не реагировал.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
троллейбусводительженщинадракаРостов
0
0