Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Общество, 25.01.2018 10:09

Ростовчан научат бросать курить и дадут подарки

Начиная со вторника, 30 января, в Ростове стартует шестидневная программа «Бездымная жизнь» для всех желающих бросить курить, во время которой всем, кому знакома эта пагубная привычка, помогут расстаться с сигаретой и одарят подарками.

О старте такой актуальной программы по избавлению табачной зависимости рассказали в управлении по информационной политике правительства Ростовской области. Специалисты областного наркологического диспансера помогут ростовчанам расстаться с сигаретой.

В рамках программы будут проходить встречи в Донской публичной библиотеке в будние дни с 18:30 до 20:00 часов, а в выходные - с 15:00 до 16:30. Участников будут консультировать психиатр-нарколог, медицинский психолог, терапевт и специалист по социальной работе. Также будут проведены измерения на медицинских приборах в начале и в конце программы, которые наглядно покажут положительные изменения в организме после отказа от сигарет.

Ростовчанам покажут эффективные подходы к отказу от курения без кодирования, гипноза и лишнего стресса. А по окончанию курса участники и руководитель программы при желании смогут продолжить общение в группе поддержки для консультаций и общения в WhatsApp.

Отметим, что на предыдущей программе, которая проводилась в октябре прошлого года, 22 человека успешно прошедшие программу «Бездымная жизнь», получили сертификаты в кино, а одна семейная пара, отказавшаяся от курения, получила подарочные карты для посещения аквапарка. И в этот раз организаторы обещают участникам программы приятные бонусы.

Задать вопросы по программе «Бездымная жизнь» и записаться на нее можно по телефону: (863) 264-42-54, добавочный 138.

Ранее мы писали, что жители Ростова спят и видят себя раздетыми на пляжах Турции.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовсигаретыкурениепрограммаздоровье
0
0