Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 10.06.2017 12:05

Ростов снова «поплыл» из-за несильного дождя и проблемных ливневок на видео

Начавшийся с утра дождь, хотя и не претендует на статус обещанного синоптиками ливня, уже натворил в Ростове немало бед.

Первой и самой очевидной стала так и не решенная проблема с ливневками. Уже с первыми каплями дождя по улицам устремились потоки воды, которые усиливались с каждой секундой. В результате на некоторых улицах проезд автомобилей стал очень затрудненным: водители просто боялись, что двигатели зальет водой. Возмущенные горожане, которые уже устали верить обещаниям о том, что ливневки в городе приведут в порядок, прислали в редакцию «Юлокнота» видео реальной обстановки на улицах города.

- Я еду по улице Конной Армии, посмотрите, что здесь за обстановка. Я еду примерно три километра в час, чтобы мне не затопило машину. Я не знаю, как еще здесь быдут решать вопросы, - возмущается автор видео.

В кадре видно, что остальные автомобилисты находятся не в лучшей ситуации. Если учесть, что синоптики предупредили о вероятности ливней вплоть до 11 июня, то проблема еще может ухудшиться.


Между тем обещанный синоптиками ураган все же краешком зацепил Ростовскую область, где в одном из населенных пунктов даже выпал град.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
дождьураганливневкаРостов
0
0