Ростов-на-Дону Пятница, 26 апреля
Спорт, 12.06.2018 16:00

«Ростов-Арену» и знаменитый Ниагарский водопад поставили в один ряд

На туристическом портале чемпионата мира по футболу-2018 представили "Ростов-Арену".

Ролик для болельщиков-гостей мундиаля был опубликован вчера, 11 июня. На видео новый стадион на левом берегу Дона сравнили со всемирно известным Ниагарским водопадом.

- Высота арены соизмерима с высотой Ниагарского водопада - 51 метр. Главной ее особенностью является витражный медиафасад, составленный из металлоконструкций и стекла, - сказано в ролике.

Кроме того, туристам напомнили, что наш регион - родина донских казаков, "знаменитого российского воинства". За сутки видео набрало больше трех тысяч просмотров. Загружена также версия на английском языке.



Ранее ростовчанка Виктория Лопырева назвала самых сексуальных футболистов мирового первенства. На первом месте рейтинга красотки оказался португальский форвард Криштиану Роналду.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: ЧМ-2018 в Ростове  
РостовстадионЧМНиагарский водопадвидео
0
0