Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта
Общество, 12.06.2018 07:56

Британцы невзлюбили Ростов и не советуют ехать на Дон во время ЧМ по футболу

Донская столица не смогла убедить в своей красоте специалистов британского портала, которые составили рейтинг городов, принимающих мундиаль.

В списке таблоида The Independen Ростов занял лишь девятое место. Все потому, что из достопримечательностей жители туманного Альбиона обнаружили лишь улицу Пушкинскую, парк Октябрьской революции и берег Дона. Радует, что составители более внимательно подошли к проблеме выбора баров и кафе. По их мнению, в донской столице немало мест, где можно напиться медовухи или сидра. Прямо гордость берет!

Больше всего британцам понравились Санкт-Петербург, Москва и Сочи. Не менее красивыми в их глазах выглядят Нижний Новгород, Калининград, Екатеринбург, Волгоград, Казань. А вот в Самару и Саранск вообще лучше не заезжать, а уж если все-таки приехали, то бежать без оглядки.

Тем временем, мундиаль уже близко. Игры на стадионе «Ростов-арена» пройдут 17, 20, 23 и 26 июня, а также 2 июля. А посмотреть в нашем городе можно много чего. Вот десять причин того, что британцы ошибаются на счет донской столицы.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ЧМ-2018футболфанатырейтингРостов
0
0