Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 29.07.2017 16:02

Рэпер Баста из Ростова похвастался десятью миллионами долларов наследства

Известный рэпер Баста, начавший свою жизнь и карьеру в Ростове-на-Дону, сообщил своим поклонникам неожиданную новость – дальний родственник оставил ему десять миллионов долларов. Об этом Василий Вакуленко рассказал в своем микроблоге.

В подтверждение своих слов он выложил письмо некого Джорджи Бакстера, которого якобы умерший родственник сделал своим адвокатом еще при жизни. Из переведенного онлайн-переводчиком послания ясно, что у скончавшегося Марала Факуленко не было родственников и наследников, состояние оставить больше некому.

- Причина, по которой вас связали, состоит в том, что вы носили тоже имя, что и умерший, поэтому я могу представить вас в качестве родственника моему позднему клиенту, - написал юрист русскому рэпереру.

Адвокат на огласку в сети, видимо, не рассчитывал. Ниже сообщается о том, что информация должна оставаться анонимной. Однако недоверчивый Баста не послушал Джорджи, опубликовав новость в своем «Твиттере» со словами: «Наконец-то!».

Поклонники над миллионами заграничного родственника посмеялись, предположив, что это скорее всего очередной мошенник, желающий получить деньги за юридические услуги авансом.

 1.jpg

Ранее ростовский рэпер Баста заработал два миллиона долларов за год и попал в список Forbes.Василий Вакуленко работал усердно и поднялся на четыре пункта по сравнению в прошлым годом. 

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-ДонуБастаВасилий Вакуленко
0
0