Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 05.06.2017 20:53

Ребенок разглядел под толстым слоем грязи огромную дыру в полу маршрутки в Ростове

Пол начал отваливаться прямо под пассажирскими сидениями в ростовской маршрутке.

Сегодня, 5 июня, фотография огромных дыр в ростовском маршрутном такси облетела социальные сети города. Стальной пол микроавтобуса просто не выдержал нагрузок и коррозии металла.

Загаженные маршрутные такси с выбитыми стеклами, грязными сидениями и опасными водителями стали настоящим символом Ростова. Их пассажирами становятся как ростовчане, так и гости города. А рассказами об очередном ужасе маршруток, будь то драка водителей или опасное вождение, ежедневно пополняются новостные ленты города.

Вот и на этот раз пассажирка маршрутного такси №45 столкнулась с необычной машиной. Прямо под колесом в полу маршрутки образовалась немаленькая дырка, а сам пол оказался покрыт толстым слоем глины. Вероятно, глина помогла скрыть дыры поменьше.

 - Думаю, откуда куча глины в маршрутке. А ребенок: «Мама, колеса видно и улица! Мы не выпадем?», - написала возмущенная ростовчанка.

Маршрутное такси №45 работает на одном из самых загруженных ????????направлений в Ростове. Микроавтобусы под этим номером доставляют пассажиров с бульвара Комарова в СЖМ до Центрального рынка.

«В дождь по кайфу будет», «О, это нормальное явление», «Дырка в полу у маршрутки, в городе миллионнике, который принимает чемпионат мира по футболу 2018 года и претендует на звание золотых ворот Кавказа и южной столицы».

2.jpg

Ранее жуткие нарушения всех правил движения водителями маршруток в Ростове попали на видео из салон автобуса.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовмаршрутка №45ребенокводитель
0
0